Порядок выплаты лечебного пособия к отпуску в дорожном хозяйстве - имеется ли соответствующая статья?

Мне бы хотелось узнать как должны производиться выплаты лечебного пособия к ежегодному оплачиваемому отпуску в дорожном хозяйстве. Есть ли какая-то статья предусматривающая такую выплату.

Лучший ответ

как должны производиться выплаты лечебного пособия к ежегодному оплачиваемому отпуску в дорожном хозяйстве.Есть ли какая-то статья предусматривающая такую выплату.

---нет никакой статьи по данной выплате.

Спасибо за ответ!

Федеральными законами такие вопросы не регулируются.

Подобные выплаты могут быть предусмотрены коллективными договорами или отраслевыми соглашениями.

Благодарю Вас за полезную консультацию!