Оспаривание завещания - влияние прописки и шансы на получение наследства

Брат имеет 1\2 часть квартиры. Я 1\6 часть. И свою часть мама. Мама умерла и оставила завещание на меня. Брат в квартире прописан и участвовал в приватизации раньше. Мне территорию в квартире он выделять не хочет. Я не прописана. Собрался оспаривать завещание. Что значит при этой ситуации прописка и каковы мои шансы в получении наследства.
Лучший ответ

В вашем случае - никак не влияет.

Оспорить завещание очень сложно. Так что не переживайте и вступайте в права наследования.

Никак не влияет. Оспорить завещание достаточно сложно.