Как вернуть списанные с карты Сбербанка деньги после подписки, которую я не оформлял?
С карты сбербанка списали 960 рублей, написал заявление после 2 месяца сообшают ты сам оформил подписку платную, от сбербанка пришел ответ ты сам оформил, при этом полиция не каких бумаг мне не дали прочитать, теперь вопрос что делать?
Напишите в полицию заявление на ознакомление с материалами проверки и уже после ознакомления действовать по обстоятельствам.
Доброе утро!
Следующий шаг - это предъявление иска к Сбербанку о взыскании денежных средств в связи с неисполнением им условий договора банковского счета, так как без Вашего акцепта были неправомерно списаны денежные средства.
Иск предъявляйте в рамках Закона о защите прав потребителей, в этом случае Сбербанк сам должен представить доказательства правомерности своих действий.