Как вернуть списанные с карты Сбербанка деньги после подписки, которую я не оформлял?

С карты сбербанка списали 960 рублей, написал заявление после 2 месяца сообшают ты сам оформил подписку платную, от сбербанка пришел ответ ты сам оформил, при этом полиция не каких бумаг мне не дали прочитать, теперь вопрос что делать?
Лучший ответ

Напишите в полицию заявление на ознакомление с материалами проверки и уже после ознакомления действовать по обстоятельствам.

Спасибо, все понятно!

Доброе утро!

Следующий шаг - это предъявление иска к Сбербанку о взыскании денежных средств в связи с неисполнением им условий договора банковского счета, так как без Вашего акцепта были неправомерно списаны денежные средства.

Иск предъявляйте в рамках Закона о защите прав потребителей, в этом случае Сбербанк сам должен представить доказательства правомерности своих действий.

Спасибо, все понятно!