Проблема с разглашением информации о мошеннице - что делать?

Так случилось перевела деньги мошеннице на ее карту. Обратилась в полицию. Написала заявление. Полицейский обратился к сбербанку с заявлением чтобы по карте назвали имя и фамилию мошенницы. Полицейский мне заявляет. Что в сбербанке никак не сообщают фамилию и имя. Это дело тянется с октября 2017 года. Что мне делать? Подскажите.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Напишите жалобу на бездействие полиции в свободной форме районному прокурору или обжалуйте его бездействие в суде.

спасибо большое за ответ