Существует банк ПАО КБ Кредит АвтоСтрой и Регионфинансбанк
Предлагают кредит но просят чтобы перед выдачей нужно заплатить за страховку и за перевод денег.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Приветствую Вас.
Это обман. Уже много раз задавали подлобные вопросы!
Ни один банк не требует оплаты перед выдачей кредита!
Вы можете посмотреть на сайте ЦБ РФ.
Дальше можете не говорить - классическая мошенническая схема. Просто игнорируйте.