Как обжаловать результат Белгородской медико-социальной экспертизы и получить признание инвалидом в Москве

Как обжаловать результат Белгородский медико-социальной экспертизы в город Москва? Дело в том что я прошёл 2 медико-социальной экспертизы, одну у себя в городе Губкин Белгородской обл, и вторую в г.Белгород, и мне отказали о признания меня инвалидом.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пишите жалобу на это решение с указанием м всех обстоятельств дела и Вашими доводами.

Благодарю за потраченное время!

Надо обжаловать это постановление в суд или через суд установить инвалидность.

Благодарю Вас!