Судья отказывает в льготной пенсии за стаж в шахте Казахстана
Есть постановление Верховного суда РФ "О порядке применения законадательства о трудовых пенсиях" документами подтверждающими трудовой стаж на льготную пенсию, список №2 для лиц работающих в тяжелых условиях труда, является трудовая книжка и архивные справки о зарплате подтверждающие период работы.
Здравствуйте, решение суда у Вас уже есть или еще идет рассмотрение дела?
Идет рассмотрение дела адвакат ждет чегото или лучших времен.
Так можете обратиться к другому юристу, который будет работать.
У нас один он по городу у него таких как я с прошлого года человек пять.