Ребенок истерико в детском саду - съемка на видео и возможные нарушения педагогов
В детском саду когда у ребенка была истерека в связи с тем что его хотели закрыть в кладовке начала заведующая снимать на камеру, чем теперь пугает что у нее есть видео что мой ребенок агрессивный... были ли нарушения со стороны педагогов, и что я должна с этим делать.
Лучший ответ
Действительно обратитесь этим фактом в Минобразования для разрешение вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой в Минобразование.
Спасибо за ответ!
Но то что они делают это законно?
Нет, незаконно. Обращайтесь с жалобой в Минобразование.