Как лучше поступить в энергетический ВУЗ - на целевое направление или без?
Мой сын в этом году поступает в ВУЗ. Заканчивает школу с золотой медалью. Чтобы подстраховаться при поступлении, я хочу взять целевое направление. Меня интересует, если он на ЕГЭ наберет хорошее колличество балов и их будет достаточно для поступления, как нам лучше поступать по направлению или без. ВУЗ планируем энергетический.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поступайте туда, где сыну интересней всего, только там он сможет себя реализовать
Спасибо за ответ!