Несанкционированное сжигание тары за магазином приводит к засорению воздуха - советы о предъявлении претензии
Рядом магазин, тару в виде коробок и пластиковых пакетов сжигают за магазином в ёмкости, дым заходит в дом и двор. В какой форме предьявить претензию.
Лучший ответ
Напишите сразу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Можно еще в местную администрацию. Если они (эти инстанции) в Вашей местности нормально работают - пресекут и еще оштрафуют.
То что нужно. Спасибо!