«Подготовка к судебному заседанию по заявлению о возмещении судебных расходов и неясности с документами»
Если документы не читаемы, требуйте качественно сделанные копии. Если есть возражения, подготовьте их в письменном виде.
Можете обратиться к любому юристу сайта за подробной консультацией.
Может ли юрист являясь сотрудником управляющей компании, заключить договор как физическое лицо с физическим лицом Председателем Совета МКД на предоставление платных юридических услуг, подтвердив получение средств распиской. Потом на основании этого договора Председатель Совета МКД подав заявление в суд требовать от меня возмещение судебных расходов?
Расписка в данном случае платежным документом не является. Нужно подготовить и подавать мотивированное возражение на исковое заявление.