Приватизированная квартира - как правильно сдать без возможности прописки квартирантами?
Без согласия собственника никто в квартиру прописан быть не может. Арендаторы не приоретают самостоятельного права пользования квартирой. С уважением,
Для этого вам необходимо заключить договор найма жилого помещения с обязательным указанием срока, на который он заключается. Образцы вы можете посмотреть на Rambler -право.
В любом случае без Вашего согласия, а также согласия всех совершеннолетних членов семьи, зарегистрированных по Вашему адресу, наниматели не будут иметь права зарегистрироваться по адресу пребывания, даже временно.