Новый Уренгой, 11.08.2019, 21:32

Осложнения после увольнения - что грозит товароведу из Магнита после выявления недостач?

Вопрос №16181573 из г. Новый Уренгой
опубликован 11.08.2019, 21:32
Работала в магните товаровед ом..уволилась 4 месяца назад.. недавно прошла ревизия и там большие недостачи. . могут ли с меня что либо взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того чтобы что-либо взыскать с Вас работодателю нужно доказать что недостача произошла по Вашей вине. В Вашем случае Вы уволены 4 мес назад а ревизия была недавно, Вы при проведении ревизии не присутствовали и в этот момент не работали вообще по трудовому договору. Поэтому взыскать с Вас ничего невозможно.

11.08.2019, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что будет с работниками магазина машнит где большая недостача в ревизию.

11.08.2019, 21:41

Здравствуйте! Если докажут вину в допуске недостаче то взыщат с работников которые заключали договор о полной мат ответственности.

14.08.2019, 16:58