Руководство не сообщило что на выходных выходить на работу, я не вышел служба сб написало рапорт на увольнение что делать?
Здравствуйте, Гость_7789291!
Продолжайте работать, так как уволиться по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации - это право, а не обязанность работника.
На моей странице в разделе "Мои Публикации" есть подробная статья "Работодатель вынуждает работника уволиться по собственному желанию", с которой Вы можете ознакомиться о оценить её или оставить там свой отзыв.
Удачи Вам.