Какие документы надо иметь при себе при забираем документов из колледжа?
Какие документы надо иметь при себе при забираем документов из коледжа?
Лучший ответ
Уважаемая Вероника, вы вправе прекратить обучение в любое время, для этого необходимо написать соответствующее заявление на имя руководителя колледжа. При себе нужно иметь паспорт. Если вам нет 18 лет то документы могут забрать ваши родители. Всего вам доброго.