Как выйти из состава учредителей гск? Налоговая отказала по внесению изменений в егрюл.

Вопрос №16182527 из г. Курск
опубликован 12.08.2019, 09:37
Как выйти из состава учредителей гск? Налоговая отказала по внесению изменений в егрюл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Денис. Порядок выхода из состава ГСК должен быть описан в вашем уставе. В Любом случае первое, что вы должны сделать это направить в ГСК заявление о выходе.

12.08.2019, 10:03
Оценка автора вопроса:
Внесение изменений в ЕГРЮЛ, налоговая отказала

Необходимо внести изменения в сведения ЕГРЮЛ, просто так председатель кооператива учредителя из числа учредителей исключить не может. Налоговая по внесению изменений в ЕГРЮЛ отказала.

12.08.2019, 12:31

В таком случае надо посмотреть основания для отказа налоговой, устранить указанные в отказе недочеты и подать комплект документов снова.

12.08.2019, 12:34

Для того, что бы внести изменения в ЕГРЮЛ, должно быть основание. Председатель соберёт собрание учредителей в соответствии с уставам, только после того как поступит ваше заявление...

12.08.2019, 14:04