Как грамотно отозвать подпись?

Мною была подписана смета. При более подробном изучении были обнаружены ошибки. Как грамотно отозвать подпись сметы?
Лучший ответ

Никак не отозвать. Подпись имеется и никуда от этого не деться.

А вот направить претензию и указать на недостатки и ошибки и необходимость внесения изменений в смету, это можно и нужно.

Отозвать никак, можете только оспорить саму смету.