Высчитывание выплат после отпуска - отпускные и аванс

Вопрос №16182811 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2019, 10:44
Я была в отпуске с 15 июля по 28 июля! Выплатили отпускные! Сейчас должна зарплата быть! Что мне высчитать из нее. отпускные и аванс?
Лучший ответ
Рекомендуется

По тексту и именно отпускные и аванс, то есть платежи за определенный период сохранения зарплаты, и за период работы за предоставленный аванс.

12.08.2019, 11:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не поняла. В итоге мне квиток пришел и из этой суммы мне нужно высчитать аванс и отпускные? Правильно.

12.08.2019, 12:38

Не видел Ваш квиток. Но по общему правилу заполнения таких документов - в нем все сказанное должно быть учтено, и указанная к получению сумма - следует к фактическому получению.

12.08.2019, 12:45

В квитке сумма аванс написан 9 т.и общая сумма 20.000. до вычета ндфл. А про аванс ничего не написао.

12.08.2019, 13:05

Как не написано? Вы же сами пишете "В квитке сумма аванс написан 9 т.".

Отпускные должны выплачиваться не менее, чем за три дня до начала отпуска. В августе должны быть выплачена заработная плата за июль (1-15 и 29-31), а также аванс за августа. Дни выплаты аванса и заработной платы смотрите в трудовом договоре, или в Положении об оплате труда, или в Коллективном договоре, или в Правилах внутреннего трудового распорядка.

12.08.2019, 13:09

В квитке написано 9 т.отпускных. А про аванс ничего не написано.

12.08.2019, 13:14

А в бухгалтерию нельзя позвонить и уточнить? В квитке указывается суммы к выдаче на руки. И никак иначе.

12.08.2019, 14:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034