Сотрудники ДПС останавливают водителя с установленными габаритными лампочками зеленого цвета - каковы шансы лишения водительского удостоверения?

Остановили сотрудники дпс выписали постановление на лишение водительского удостоверения и за того что на машине были установленные габаритные лампочки зеленого цвета каковы шансы лишение водительского удостоверения? Понятые не были привлечены.
Лучший ответ

Добрый день. Если у Вас не изменён режим работы лампочек, а изменён только цвет, то штраф 500 рублей. Лишения нет.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день.

Необходимо ознакомится с материалами административного дела. Вероятность лишения велика.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!