Оформление дарственной на половину дома и половину земельного участка на мужа - рекомендации по составлению единого договора.

Мне нужно оформить дарственную на мужа на 1/2 дома и 1/2 земельного участка. Дом и земельный участок до брака принадлежали мне. Как это оформить в одном договоре.
Лучший ответ

Нотариус оформит Договор соответствующий ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ после чего он регистрируется в ФРС.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу и он вам оформит в соответствии с ГК РФ.

Благодарю за потраченное время!

Есть понятие свободы договора. Вы можете написать в нем любые условия, не противоречащие закону.

Спасибо, я у Вас в долгу!