Ижевск, 12.08.2019, 13:40

Можно ли возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам или нужно подавать кассационную жалобу.

Вопрос №16183649 из г. Ижевск
опубликован 12.08.2019, 13:40
Можно ли возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам или нужно подавать кассационную жалобк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть брачный договор, пытались его оспорить, на момент оспаривания даже в голову не пришло что совместно нажитого имущества не было, если читать брачный договор.

Суд не признал его недействительным.

Сейчас идёт процесс по разделу имущества (но его вообще нет, если по брачному договору, * все движимое и недвижимое имущество на кого зарегистрировано* )все имущество принадлежит бывшему супругу, мне ничего. То есть когда оспаривали, раздела ещё не было-и мы не доказали неблагоприятное положение. Сейчас при разделе судья сошлется на действительный брачный договор и делить будет нечего.

12.08.2019, 13:58

Значит но вновь открывшимся обстоятельствам.

12.08.2019, 14:01

Здравствуйте! А они имеются эти новые или вновь открывшиеся обстоятельства?

12.08.2019, 13:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Есть брачный договор, пытались его оспорить, на момент оспаривания даже в голову не пришло что совместно нажитого имущества не было, если читать брачный договор.

Суд не признал его недействительным.

Сейчас идёт процесс по разделу имущества (но его вообще нет, если по брачному договору, * все движимое и недвижимое имущество на кого зарегистрировано* )все имущество принадлежит бывшему супругу, мне ничего. То есть когда оспаривали, раздела ещё не было-и мы не доказали неблагоприятное положение. Сейчас при разделе судья сошлется на действительный брачный договор и делить будет нечего.

12.08.2019, 13:58

Значит но вновь открывшимся обстоятельствам.

12.08.2019, 14:01