Помощь нужна в составлении жалобы о незаконном прекращении производства в Мосгорсуде
Мне нужна помощь в составлении жалобы в Президиум мосгорсуда о том, что прекращение прокуратурой возбужденного производства по вновь открывшимся обстоятельствам является незаконным, так как вновь открывшиеся обстоятельства по делу имеют место быть.
Нужно материалы дела смотреть, прежде всего. У Вас там явно не один том. С такими вопросами обращайтесь в личные сообщения. Если юрист согласиться взяться за Ваше дело, тогда и оплату услуг обсудите.
И в чем вопрос? Обратитесь к любому юристу, обсудите оплату, Вам все подготовят.
Марина, обращайтесь в личном сообщении - поможем.