LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.08.2019, 14:05

Включение в реестр кредиторов - рассмотрение задолженности за январь 2019 г. или только декабрь 2018 г.?

Вопрос №16183698 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2019, 14:05
Является ли задолженность за январь 2019 г. реестровой, если решением арбитражного суда от 01.02.2019 г., резолютивная часть которого объявлена 30.01.19 г. о признании физлица банкротом. Или в требовании о включении в реестр кредиторов можно указать задолженность только по декабрь 2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

В реестр кредиторов включается задолженность возникшая, до даты принятия судом заявления о признании должника банкротом. Все последующие долги являются текущими.

12.08.2019, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уточните, пожалуйста, заявление к производству АС принял 22.10.2018, а признал банкротом 30.01.19, до какой даты считается задолженность реестровой. Спасибо.

12.08.2019, 15:18

До 22.10.2018 г. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

12.08.2019, 15:40

Задолженность до 22.10.18 года будет включаться в реестр кредиторов, все что после будет считаться текущей задолженностью.

12.08.2019, 16:46