Если муж официально не работает, а в органы опеки нужно предоставить справку 2 ндфл о доходах, что в этом случае делать?

Вопрос №16184188 из г. Заокский
опубликован 12.08.2019, 15:33
Если муж официально не работает, а в органы опеки нужно предоставить справку 2 ндфл о доходах, что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того для каких целей вам нужна такая справка.

12.08.2019, 16:53

Справка подтверждающая доход нужна для усыновления ребенка.

12.08.2019, 17:04

В этом случае можно предоставить копию трудовой книжки, можно так-же можно встать на учет как безработному.

12.08.2019, 17:20