Как отозвать заявление о краже магнитолы, чтобы бывший муж не пострадал?
Добрый день! Вам нужно прийти в тот отдел полиции, куда вы подавали заявление и сказать, что магнитола нашлась и попросить написать заявление от дачи предыдущих показаний на вашего мужа, что претензий к нему у вас нет. Все просто.
С уважением.
Мое заявление от... было ошибочным и я его отзываю.
Можно ли как то отозвать заявление?
Да.
Как? Можно развёрнутый ответ.
С уважением.