Как оформить автомобиль на себя при перегоне из Казахстана в Россию, если он оформлен на отца?

Автомобиль оформлен на отца, полис ОСАГО есть, но я не вписан в полис. Авто находиться в Казахстане, нужно его перегнать в Россию, как оформить все документально, чтобы не было проблем на таможне?
Лучший ответ

У нас проблема в том, что страховка находится в автомобиле в Казахстане, отец здесь в России, у отца нет возможности поехать в Казахстан самому, т.к недействитеный паспорт, а машину надо перегнать в Россию. Получается, что в страховку без отца не в пишут, может какую нибудь доверенность можно будет оформить?

Добавить себя в страховку, взять все документы и поехать, проблем не должно быть особо.

Спасибо за вашу работу!