Омск, 08.01.2015, 23:03

Необходимость доверенности на автомобиль при пересечении границы между Россией и Казахстаном, если управляющим является лицо вписанное в страховой полис ОСАГО

Вопрос №5782456 из г. Омск
опубликован 08.01.2015, 23:03
Нужна ли доверенность на авто при пересечении границы России-Казахстан. Автомобиль не мой но управляю я им довно так как вписан страховой полис осага?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в прошлом году пересекал границу без доверенности на авто, на таможне мне ничего не сказали. Я взял оформил страховой полис при въезде в Казахстан и там мне ничего не сказали про доверенность.

08.01.2015, 23:14

На кого попадете.

08.01.2015, 23:24

Доверенность нужна т.к. в казахстан выезжаете

08.01.2015, 23:04

Доверенность должна быть заверена нотариально или рукописная может подойти?

08.01.2015, 23:07

Нотариально заверенная и желательно с переводом на их язык.

08.01.2015, 23:08

Я в прошлом году пересекал границу без доверенности на авто, на таможне мне ничего не сказали. Я взял оформил страховой полис при въезде в Казахстан и там мне ничего не сказали про доверенность.

08.01.2015, 23:14

На кого попадете.

08.01.2015, 23:24