Компенсация за отравление в ресторане быстрого питания - рассматриваемые возмещения при госпитализации и обнаружении кишечной инфекции
Какую компенсацию можно требовать за отравление в ресторане быстрого питания, если попала в больницу и обнаружилась ещё кишечная инфекция.
Лучший ответ
Компенсацию морального вреда и лечения, но для этого необходимо доказать факт отравления именно в этом ресторане быстрого питания.
Именно сумму компенсации какую можно требовать, если есть факт доказанная что отравилась именно там.
Вы вправе затребовать компенсировать все документально зафиксированные затраты, которые вы понесли от отравления+компенсацию морального вреда.
Моральный вред можете указывать какой угодно, однако суд взыскивает в лучшем случае в пределах 20 тысяч.