Краснодар, 12.08.2019, 20:15

Компенсация за отравление в ресторане быстрого питания - рассматриваемые возмещения при госпитализации и обнаружении кишечной инфекции

Вопрос №16185271 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2019, 20:15
Какую компенсацию можно требовать за отравление в ресторане быстрого питания, если попала в больницу и обнаружилась ещё кишечная инфекция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсацию морального вреда и лечения, но для этого необходимо доказать факт отравления именно в этом ресторане быстрого питания.

12.08.2019, 20:18

Именно сумму компенсации какую можно требовать, если есть факт доказанная что отравилась именно там.

12.08.2019, 20:27

Вы вправе затребовать компенсировать все документально зафиксированные затраты, которые вы понесли от отравления+компенсацию морального вреда.

Моральный вред можете указывать какой угодно, однако суд взыскивает в лучшем случае в пределах 20 тысяч.

12.08.2019, 20:33