Какие претензии в ресторане

Отравление в ресторане с госпитализацией. Как написать претензию в ресторан?
Лучший ответ

Вам нужно какими-либо документами подтвердить тот факт, что отравление произошло именно в ресторане. После чего пишите претензию о возмещении вреда здоровью и выплате морального вреда. Если не удовлетворят - в суд.

Спасибо!

В произвольной форме на имя руководителя с изложением требований.

пока нет благодарности

Лилия, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Спасибо! Хотелось бы получить более подробную консультацию.