Ульяновск, 13.08.2019, 04:42

Вопрос о возможности усыновления при условии судимости в прошлом

Вопрос №16186082 из г. Чебоксары
опубликован 13.08.2019, 04:42
Я была судима в 2005 году по ст 111 в отношении своего отца, условно на 4 года, на тот момент было 2 несовершеннолетних детей, сейчас родила 3,при подаче заявления мне было отказано, запросили копию приговора, если я предоставлю копию приговора, каково будет решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на что? Кто запросил копию приговора? Вопрос в чем поясните.

13.08.2019, 05:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Прошу прощения, забыла написать, заявление на мат. капитал.

13.08.2019, 06:55

Мат капитал даётся на второго и последующих детей. Возможно, что ПФР думает, что вы лишены родительских прав на двух первых и вам не положен материнский капитал.

13.08.2019, 07:26