Могут ли поправки от 2011 года повлиять на УДО, если приговор вынесен в 2006 году?
Мой муж был осужден в 2006 году, сегодня был суд по условно-досрочному освобождению, ему было отказано, по причине того, что в марте 2011 года были внесены поправки в уголовный кодекс, но они не отражены в его приговоре от 2006 года. Могут ли поправки от 2011 года повлиять на УДО, если приговор вынесен в 2006 году?
Лучший ответ
Вы неверно описываете мотивировочную часть решения. Как могут быть позже принятые поправки (2011 г.) отражены в приговоре 2006 года?