Взяли кредит в ВТБ Страховка вышла 170000 руб. Сегодня 14 дней как подписали договор. Есть ли шанс вернуть страховку.
Приветствую Вас.
Если сегодня же напишите и отправите претензию о возврате страховки.
Можно отдать нарочно, а можно по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Лучше в банк и страховую сразу.
Есть один момент, ВТБ страховку вернёт, но потом повысит процентную ставку по кредиту.
Здравствуйте Людмила!
Сегодня в срочном порядке необходимо подготовить и отправить мотивированное требование в адрес банка и страховой компании!
Доброго времени. Если сегодня продадите заявление в страховую компанию об отказе от страховки а период охлаждения, то уплаченную премию вернут банку и зачтут в погашение кредита.