Списания с зарплаты - алименты и задолженности приставу. Как решить проблему долгов и обеспечить себе необходимые расходы?
У меня с зарплаты в бухгалтерии списали 25% алименты а когда перевели зарплату пристава списали ещё 50% пришёл к старшему приставу он сказал оплати долги и не кто списывать не будет. А у меня заключена рекстуризая долга за свет, а так как списали деньги мне оплачивать её не чем, а ещё что то кушать надо. Как быть?
Лучший ответ
В суде можете уменьшит; %
Ответ неполный.