Как исправить информацию о числе зарегистрированных лиц при продаже квартиры?
Ситуация следующая, я год назад жильцы моего дома во главе с председателем ТСЖ составили на меня акт о фактически проживающих, я была прописана в квартире одна, итоге в кватанции пишут что 1 чел зарегистрирован и 1 прожиаает, сыну 14. Сейчас квартиру я продаю и выписалась из нее сама, а в квитанции так и пишут 1 человек зарегистрирован. Как мне это можно исправить? Все же при продаже квартиры нужно чтобы не было зарегистрированных?
Добрый день!
Может, я чего-то не понимаю, конечно.. Но не легче ли взять выписку из домой книги, в которой и будет указано, что зарегистрированных лиц в квартире не числится.