Муж требует аборт и насилие - Как сохранить беременность и защитить себя?
Доброго дня. В вашей ситуации следует составить заявление о причинении вреда здоровью и угрозе убийством, с обратиться в полицию. Если есть видимые телесные повреждения, надо пройти суд-мед. экспертизу либо по личному обращению, либо по направлению (постановлению) из полиции. Можете взять представителя для решения всех вопросов, связанных с уголовным преследованием.
Здравствуйте. Он себе на несколько лет лишения свободы уже наговорил.
Доброе утро.
Обратитесь в полицию, напишите заявление об угрозе избиения, на дубликате пусть вам поставят входящий номер и покажите это мужу, думаю остынет.