Как развестись с инвалидом 1 гр, который ведет себя агрессивно и угрожает?
Хчу развестись с женой инвалидом 1 гр, Инвалидность получила после совместной аварии. Есть ребёнок 11 лет. Жена на мировое не идёт, ведёт себя из рядо вон отвратительно, кричит на ребёнка, даже бьёт, мне угрожает, что мне в такой ситуации делать? Не оставит ли она меня, как она кричит с голым задом? Ребёнока с ней оставить не смогу, уж больно за него переживаю. Жена каждый день в нетрезвом состоянии, даже были случаи что пыталась меня порезать ножом. Жить с ней нет мочи больше, а развестись побаиваюсь.
Иск ьо разводе.
Иск о местк проживания ребенка с ВАМИ.
Фиксируйте случаи ее пьянства.
УДАЧИ ВАМ