Иркутск, 13.08.2019, 11:04

Возникновение вопроса о правомерности вторичного рассмотрения дела банком - изменение номера договора и даты в новом приказе

Вопрос №16187070 из г. Иркутск
опубликован 13.08.2019, 11:04
Такой вопрос, второй раз подают мировому судье в суд банк, в первый приказ был отменен номер договора и дата стояла 01.11.13, а во втором приказе номер договора верный, а дата стоит уже 20.09.11 года, как быть, что делать с этим приказом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоже отменять, как и первый.

13.08.2019, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Просто пишите что возражаете относительно исполнения судебного приказа. Мотивировка не обязательна.

13.08.2019, 11:22

Здравствуйте! Нужно смотреть текст приказа. Он имеется на руках?

13.08.2019, 11:23

Для того чтобы отменить судебный приказ, достаточно просто указать, что вы возражаете против его исполнения. Причины такого возражения не имеют значения.

13.08.2019, 11:23

Как отменить, написать в возражений что не оформляла данный договор от 29.09.11 и приложить копию ранее отмененного приказа?

13.08.2019, 11:20

Да приказ имеется на руках.

13.08.2019, 11:26

Тогда пишите на него возражение. Если нужна помощь в подготовке - юристы сайта вам помогут.

13.08.2019, 11:27

Для отмены этого судебного приказа стст 128 и 129 ГПК РФ достаточно Написать с исполнением данного приказа не согласна Прошу суд его отменить-больше ничего не надо писать.

13.08.2019, 11:29