Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя, если мы не состояли в браке?

Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя, если мы не состояли в браке? Если да, то каков будет размер алиментов? Он может сделать себе официальную зарплату минимальную, хотя у него 2 или 3 бизнеса, возможно они не на него оформлены, вся недвижимость тоже оформлена не на него. Еще у него есть дочь от первого брак, но алименты он ей не платит (добровольно помогает), возможно у него есть судимость (хотя его отец вроде решил эту проблему деньгами). Еще на нем висит кредит, порядка 500000 рублей.
Лучший ответ

Здораствуйте!

на ребенка можете(если он записан отцом) - на себя нет, поскольку не являлись его женой.

Если зарплата маленькая - подавайте на алименты в твердой денежной сумме, а не в процентном соотношении от его зарплаты. иск подается в мировой суд по вашему месту жительства, госпошлина 100 р.

С уважением,Д.В.Любезнов