Здравствуете! Ну подскажите пожалуйста, наши соседи продали свою квартиру без предупреждения. Должны они были об этом сообщить?
Лучший ответ
Если их квартира является индивидуальным объектом недвижимости (то есть вы с соседями не долевые собственники), то никто никого предупреждать не обязан. Если вы долевики то они должны были сначала предложить вам (ст 250 ГК РФ)
Здравствуйте! Нет недолжны, если квартира - отдельный объект недвижимости.