Возможно ли сделать временную регистрацию ребенку в квартире мамы, если на квартире запрет на регистрационные действия?

Вопрос №16187442 из г. Вологда
опубликован 13.08.2019, 12:23
Возможно ли сделать временную регистрацию ребенку в квартире мамы, если на квартире запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, да возможно поскольку этот запрет распространяется только на сделки с квартирой.

14.08.2019, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Конечно можно и временную и постоянную регистрацию сделать.

13.08.2019, 12:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да без особых проблем.

13.08.2019, 12:36

Спасибо большое за ответ!

Ребенок НЕ новорождённый

Тоже можно?

13.08.2019, 12:35

Спасибо большое за ответы!

Никаких проблем не возникло

Зарегистрировали без проблем.

15.08.2019, 00:02