Звенигород, 24.04.2021, 09:46

Можно ли сделать временную регистрацию в долевой квартире, где у одного из дольщиков наложен запрет приставом?

Вопрос №18419273 из г. Москва
опубликован 24.04.2021, 09:46
В долевой квартире у одного из дольщика стоит запрет на регистрационные действия наложен приставом, можно ли сделать временную регистрацию человеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не пишете, на какие регистрационные действия запрет: по сделкам с квартирой или с регистрацией пользователей. Если только по сделкам с квартирой, то можно регистрировать пользователей.

24.04.2021, 09:49

Можно с согласия всех дольщиков.

24.04.2021, 09:47

Только с разрешения сособственников, если это не несовершеннолетние дети.

24.04.2021, 10:22

Я не знаю, в выписке написано ограничение запрещение регистрации.

24.04.2021, 10:03

Тогда пользователей можно регистрировать.

24.04.2021, 10:06