Кредитный долг был продан коллекторам - как защитить свои права?
Коллекторы ПКБ обратились ко мне, что они выкупили мой долг у банка, я позвонила в банк сказали, что долг был продан коллекторам Траст это совершено разные коллекторские агенства так же отказываются предоставлять договор о выкупи моего договора. Последний платёж был 1 июня 2015 года долг продали 6 июня 2020 года. Что делать.
Лучше ничего не платить, ждать суда и там уже все смотреть, сроки давности возможно давно вышли.
Здравствуйте.
Ничего не делать, а предложить коллекторам обращаться в суд. Там сможете заявить, в том числе, о пропуске срока исковой давности.