Моя свекровь была на пенсии. Свекровь умерла. Положена ли по закону выплата внуку из её накопительной части пенсии.
Моя свекровь была на пенсии. Свекровь умерла. Положенна ли по закону выплата внуку из её накопительной части пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, если страховая пенсия по старости была назначена и выплачивалась, то получить накопительную часть пенсии не получится.
Спасибо за помощь!