Санкт-Петербург, 13.08.2019, 15:22

Запрет на присутствие животных в продовольственных магазинах и кафе в Санкт-Петербурге - номер акта и дата принятия

Вопрос №16187859 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2019, 15:22
Скажите, пожалуйста, номер законодательного акта и дату принятия О запрещении нахождение животных в продовольственных магазинах, кафе столовых и так далее. По Санкт-Петербургу.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О содержании домашних животных в Санкт-Петербурге

Статья 8. Нахождение с домашним животным в общественных местах

1. Запрещено нахождение, а также выгул домашних животных на детских и спортивных площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, учреждений образования и здравоохранения, в помещениях продовольственных магазинов и столовых.

13.08.2019, 15:24
Оценка автора вопроса:
НАЗОВИТЕ НОМЕР И ДАТУ ЭТОНО ЗАКОНА. БЛАГОДАРЮ. И ВПРЕДЬ ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ НА МОЮ ПОЧТУ!!!!!! ПИСАТЕЛИ СОБРАЛИСЬ!!! А ПО ТЕЛЕФОНУ НКДЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЗАЧЕМ ЕГО ДАВАТЬ ТОГДА. ТУПОСТЬ!!!!

Фиг вам, а не денюжки. Диалог закончен. Ищи лохов на других почтах.

13.08.2019, 16:35

Елизавета, Ваш агрессивный монолог совершенно безоснователен. Ответ дан по существу вопроса. Ни о каких деньгах речи не было. На почту я Вам не писала. Очень обидно получить за свою совершенно бесплатную добросовестную работу такой ответ.

13.08.2019, 16:37