Пермь, 13.08.2019, 14:00

Как вернуть деньги, потраченные ребенком на дорогие игрушки без моего согласия?

Вопрос №16187910 из г. Пермь
опубликован 13.08.2019, 14:00
Ребенок купил в магазине игрушки на общую сумму 5,500 руб без моего ведома (я-мама). эти игрушки непомерно дороги для нашей семьи. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от возраста ребенка, который в вопросе не указан.

13.08.2019, 14:45

Здравствуйте! Да можете. Сколько лет ребенку?

13.08.2019, 14:05

Возраст ребенка: полных 9 лет.

13.08.2019, 15:27

Да можете вернуть деньги.

13.08.2019, 15:28

Возврат будет гораздо проще, если товар сохранил свой товарный вид и с момента покупки не прошло 14 дней в соответствии со ст. 25 Закона рФ "о защите прав потребителей".

13.08.2019, 15:29