Предприниматель приобрел на рынке пиратский софт, стоимостью 70 тыс. руб.
Предприниматель Василенко приобрел у неустановленных лиц на рынке лазерный диск с программным обеспечением. С этого диска он установил на рабочем компьютере и использовал операционную систему, пакет офисных программ. Стоимость прав на использование установленного им программного обеспечения составляла 70 тыс. руб.
Квалифицируйте содеянное.
А в чем собственно задача. Если полицаи застукали штраф заплатите и программу изымут вот и все. С Чесноков
Ну, кто же вам будет здесь решать задачки за просто так? Вы должны понимать, что данный сайт вовсе не для этого. Внесите на мой телефон 1% от суммы, указанной в вашем вопросе, и решение у вас в активе.