Вопрос замены статуса в судебном процессе при заявлении о признании дееспособности - возможности и исход дела
Почему? Экспертиза же признала меня ОГРАНИЧЕННО ДЕЕСПОСОБНОЙ! Если она не явиться три раза. И мне удовлетворят ходатайство о замене статуса на заявителя. Я думаю все получиться. Разве нет?
Сергей, скорее всего вам признают ограниченно дееспособным (в соответствии с заключением экспертизы) и заявленным иском " О признании ДЕЕСПОСОБНЫМ"
Скорее всего вас признают недееспособной.