Пропадание молока и медицинские осложнения после родов - Женщина намерена подать в суд на моральный ущерб
Родила 6 месяцев назад, когда ребенку было 4 месяца у меня начал гноиться шов, вытащили нитку, через ещё два месяца начало гноиться уже в другом месте. Это опять резать надо, больницы таблетки, из-за этого всего у меня пропадает молоко, для маленького ребенка жир очень важно. Хочу подать в суд на моральный ущерб.
Здравствуйте! Медицинские дела самые сложные и поверьте мне без юриста вы не выиграете. Найдите на сайте юриста, с кем бы хотели работать и напишите ему в личку, так как только юрист может сказать какие документы уже сейчас надо начать собирать и на что жаловаться, иначе потом не докажете ничего.