Какую кассационную жалобу можно подать после нового решения апелляционной инстанции?
В какой суд подавать жалобу? Суть дела: районный суд выиграли, выиграли апелляцию, но кассация приняла решение отправить дело на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию. Апелляционная инстанция приняла новое решение по делу не в нашу пользу. Вправе ли мы подать кассационную жалобу или только в Верховный суд.
Здравствуйте! Если не согласны с апелляционным определением, то подаете кассационную жалобу. Круг обжалования повторяется.
Здравствуйте.
Раз апелляционная инстанция рассматривала дело заново, то Вы вправе подать кассационную жалобу на апелляционное определение суда.