Возможность требования раздела на 1/2 мансарды через суд после регистрации прав собственности в 2019 году
Решение суда вступило в 2016 году о присвоении 1/2 в общей собственности на нежилое здание. Зарегистрировала права собственности в 2019 г. За это время второй собственник зарегистрировал право на мансарду (которая была в общем пользовании).
Могу ли я через суд требовать раздела на 1/2 "мансарды" т.к. узнала об этом только сейчас.
Лучший ответ
А мансарда по документам является самостоятельным объектом недвижимости? Надо смотреть тех. план, что именно зарегистрировал второй собственник, скорее всего Ваше право на 1/2 мансарды можно отстоять в суде.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде